ここから本文です

南河内→スポーツセンター2020年03月28日21:53出発

  • 06:25発→12:40着6時間15分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,093円(乗車券13,053円 特別料金7,040円)
  • 983.5km
  • 06:25

出発駅

南河内
  • [line]
    電車錦川鉄道錦川清流線・岩国行
  • 2駅

230円

  • 06:33着
  • 06:35発

出発

清流新岩国
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:45着
  • 07:11発

出発

新岩国
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり590号・岡山行2番線発→14番線着

自由席:7,040円

  • 07:25着
  • 07:30発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ96号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 8駅

  • 11:17着
  • 11:33発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・東京行13番線発→総武4番線着
  • 2駅
  • 11:40着
  • 11:42発

出発

東京

乗車位置:中[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→5番線着
  • 9駅

12,540円

  • 12:21着
  • 12:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。