ここから本文です

南気仙沼→上滝2020年06月02日10:53出発

  • 10:53発→19:40着8時間47分(乗車5時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:23,110円(乗車券12,320円 特別料金10,790円)
  • 857.9km
  • 10:53

出発駅

南気仙沼
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・気仙沼行
  • 2駅

190円

  • 11:03着
  • 12:22発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 13:41着
  • 13:50発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ58号・東京行12番線発→14番線着
  • 7駅

自由席:4,840円

  • 15:58着
  • 16:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

11,550円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。