ここから本文です

南比布→厚岸2019年08月23日10:27出発

  • 12:24発→21:33着9時間9分(乗車5時間14分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:29,290円
  • 早
  • 520.5km
  • 12:24

出発駅

南比布
  • [line]
    電車JR宗谷本線・旭川行
  • 5駅

260円

  • 12:48着
  • 12:50発

出発

旭川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:53着
  • 13:00発

バス乗り場

旭川駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・JR北海道バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行北口・道北バス旭川営業所前7番線発→南口・エスタ1階14番線着

2,060円

  • 15:05着
  • 15:07発

出発

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:12着
  • 15:18発

出発

さっぽろ
  • [line]
    電車札幌市営東豊線・栄町行2番線発→1・2番線着
  • 6駅

250円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

栄町(北海道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 15:45発

バス乗り場

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行2番線発

250円

  • 15:50着
  • 15:52発

出発

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 17:05発

空港

丘珠空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL2869便

24,600円

  • 17:50着
  • 18:03発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:06着
  • 18:10発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 18:55着
  • 18:57発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。