ここから本文です

南桜井→馬場崎町2020年05月30日12:40出発

  • 13:49発→23:13着9時間24分(乗車7時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,580円(乗車券12,550円 特別料金7,030円)
  • 早>楽安
  • 956.8km
  • 13:49

出発駅

南桜井

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・大宮行1番線発→8番線着
  • 2駅
  • 13:57着
  • 14:08発

出発

春日部
  • [line]
    電車東武スカイツリーライン急行・中央林間行1番線発→7番線着
  • 14駅

670円

  • 15:05着
  • 15:08発

出発

大手町(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:18着
  • 16:09発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ47号・博多行16番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 19:22着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

11,880円

  • 23:13

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。