ここから本文です

南栗橋→上滝2021年04月20日11:35出発

  • 12:32発→16:55着4時間23分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,947円(乗車券7,327円 特別料金5,620円)
  • 安
  • 407km
  • 12:32

出発駅

南栗橋

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車東武日光線・東武宇都宮行3・4番線発→2番線着

147円

  • 12:35着
  • 12:43発

出発

栗橋

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・逗子行1番線発→4番線着
  • 8駅
  • 13:12着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。