ここから本文です

南栗橋→上滝2021年04月20日11:35出発

  • 12:42発→16:55着4時間13分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,051円(乗車券7,431円 特別料金5,620円)
  • 407.9km
  • 12:42

出発駅

南栗橋

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[7両] 前/中/後[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武日光線・中目黒行1・2番線発→1番線着
  • 6駅
  • 13:04着
  • 13:08発

出発

春日部

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・大宮行8番線発→1・2番線着
  • 9駅

471円

  • 13:29着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,380円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。