ここから本文です

南栗橋→上市2019年12月11日08:23出発

  • 08:46発→12:19着3時間33分(乗車2時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,247円(乗車券7,297円 特別料金5,950円)
  • 早>楽
  • 405.3km
  • 08:46

出発駅

南栗橋

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車東武日光線・新栃木行3・4番線発→2番線着

147円

  • 08:50着
  • 08:58発

出発

栗橋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行1番線発→4番線着
  • 8駅
  • 09:27着
  • 09:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 11:34着
  • 11:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 11:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:19

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。