ここから本文です

南柏→上滝2021年04月15日12:32出発

  • 13:15発→17:47着4時間32分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,130円(乗車券7,510円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 430km
  • 13:15

出発駅

南柏
  • [line]
    電車JR常磐線・代々木上原行2番線発→6番線着
  • 5駅
  • 13:28着
  • 13:40発

出発

松戸
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行3番線発→9番線着
  • 3駅
  • 13:58着
  • 14:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行19番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,930円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。