ここから本文です

南柏→上滝2021年04月15日12:32出発

  • 13:25発→17:47着4時間22分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,800円(乗車券7,180円 特別料金5,620円)
  • 早安
  • 414km
  • 13:25

出発駅

南柏

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR常磐線・向ケ丘遊園行2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 13:30着
  • 13:42発

出発

新松戸

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・府中本町行3番線発→5番線着
  • 10駅
  • 14:10着
  • 14:16発

出発

南浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3・4番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 14:28着
  • 14:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。