ここから本文です

南松本→厚岸2019年08月19日19:56出発

  • 20:30発→11:58着15時間28分(乗車7時間19分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:46,081円
  • 早>楽安
  • 1361.6km
  • 20:30

出発駅

南松本
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・松本行

144円

  • 20:34着
  • 20:36発

出発

松本
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:41着
  • 21:00発

バス乗り場

松本BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行アリオ1階6番線発→新宿駅南口・3階番線着
  • 6駅

3,800円

  • 00:18着
  • 00:31発

出発

バスタ新宿(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:33着
  • 04:43発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→2番線着
  • 10駅

194円

  • 05:08着
  • 05:18発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅

483円

  • 05:39着
  • 05:41発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:46着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO71便

39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。