ここから本文です

南松本→上市2021年01月16日05:20出発

  • 06:12発→10:18着4時間6分(乗車2時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,780円(乗車券4,620円 特別料金4,160円)
  • 早
  • 247.9km
  • 06:12

出発駅

南松本
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・松本行
  • 06:16着
  • 06:54発

出発

松本
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・長野行3番線発→5番線着
  • 13駅
  • 08:05着
  • 08:45発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行12番線発→13番線着

指定席:4,160円

4,070円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 09:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:18

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。