ここから本文です

南日向→上市2021年01月19日16:02出発

  • 17:04発→06:38着13時間34分(乗車10時間45分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:36,520円(乗車券35,650円 特別料金870円)
  • 早
  • 1047km
  • 17:04

出発駅

南日向
  • [line]
    電車JR日豊本線・宮崎空港行
  • 14駅

1,440円

  • 18:25着
  • 18:27発

出発

宮崎空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:31着
  • 19:10発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路JAL2442便

27,060円

  • 20:15着
  • 20:30発

出発

伊丹空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:35着
  • 20:41発

出発

大阪空港(大阪モノレール)

乗車位置:前/後[4両]

  • [line]
    電車大阪モノレール・門真市行1・2番線発→1番線着
  • 12駅

500円

  • 21:16着
  • 21:25発

出発

大日

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・八尾南行2番線発→1番線着
  • 9駅
  • 21:43着
  • 21:45発

出発

東梅田
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 21:48着
  • 21:54発

出発

梅田(地下鉄)

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 3駅

330円

  • 22:01着
  • 22:30発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ78号・名古屋行26番線発→12番線着

自由席:870円

570円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

京都
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:58着
  • 23:16発

バス乗り場

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行八条口G3番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅

550円

  • 06:38

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。