ここから本文です

南御殿場→上滝2021年01月24日16:29出発

  • 16:45発→23:09着6時間24分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,610円(乗車券9,490円 特別料金8,120円)
  • 早
  • 555.1km
  • 16:45

出発駅

南御殿場
  • [line]
    電車JR御殿場線・沼津行
  • 7駅
  • 17:17着
  • 17:25発

出発

沼津
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行4番線発→3番線着
  • 17:29着
  • 17:58発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり514号・東京行6番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 18:42着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

8,910円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。