ここから本文です

南御殿場→上滝2021年01月24日16:29出発

  • 17:03発→23:09着6時間6分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,130円(乗車券9,010円 特別料金8,120円)
  • 早
  • 529.5km
  • 17:03

出発駅

南御殿場

乗車位置:前[2両] 前[3両]

  • [line]
    電車JR御殿場線・国府津行
  • 7駅

510円

  • 17:42着
  • 17:48発

出発

松田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:49着
  • 17:59発

出発

新松田

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車小田急小田原線急行・小田原行2番線発→8番線着
  • 2駅

220円

  • 18:10着
  • 18:39発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり658号・東京行14番線発→19番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 19:12着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,700円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。