ここから本文です

南平→厚岸2019年08月19日20:14出発

  • 05:07発→19:50着14時間43分(乗車12時間46分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:31,020円(乗車券16,640円 特別料金14,380円)
  • 早安
  • 1499.6km
  • 05:07

出発駅

南平

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線・新宿行2番線発→3番線着
  • 7駅

340円

  • 05:41着
  • 05:49発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・池袋・上野方面15番線発→7番線着
  • 4駅
  • 05:58着
  • 06:08発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・武蔵浦和行4番線発→8番線着
  • 3駅
  • 06:16着
  • 06:23発

出発

赤羽

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR高崎線・高崎行4番線発→8番線着
  • 3駅
  • 06:38着
  • 06:58発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ1号・新函館北斗行17番線発→12番線着
  • 9駅

指定席:10,600円

  • 10:53着
  • 11:09発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗9号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 14:09着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

16,300円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。