ここから本文です

南幌延→宗吾参道2021年01月25日23:16出発

  • 06:31発→17:36着11時間5分(乗車7時間41分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:42,423円
  • 早
  • 1345.6km
  • 06:31

出発駅

南幌延
  • [line]
    電車JR宗谷本線・名寄行
  • 21駅
  • 08:47着
  • 10:01発

出発

名寄
  • [line]
    電車JR快速なよろ4号・旭川行
  • 9駅

4,510円

  • 11:28着
  • 11:30発

出発

旭川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:33着
  • 12:15発

バス乗り場

旭川駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行北口・駅前バスタッチ9番線発

630円

  • 12:55着
  • 12:57発

出発

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

空港

旭川空港
  • [lineAir]
    空路AIRDO84便

35,890円

  • 15:10着
  • 15:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 15:38発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1・2番線発
  • 3駅

492円

  • 15:57着
  • 16:03発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→11番線着
  • 9駅

168円

  • 16:22着
  • 16:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 17:27着
  • 17:29発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 17:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。