ここから本文です

南小樽→蘇我2020年05月31日23:33出発

  • 06:42発→12:15着5時間33分(乗車4時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:41,902円
  • 早
  • 1025.4km
  • 06:42

出発駅

南小樽
  • [line]
    電車JR函館本線・新千歳空港行2番線発→1・2番線着
  • 13駅
  • 07:35

直通駅

札幌【乗換不要】
  • [line]
    電車JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • 7駅

1,700円

  • 08:15着
  • 08:17発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:24着
  • 09:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL502便

38,760円

  • 10:40着
  • 11:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:05着
  • 11:15発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発
  • 2駅

1,200円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

出発

海浜幕張
  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行1・2番線発
  • 4駅

242円

  • 12:15

到着駅

蘇我

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。