ここから本文です

南小樽→宗吾参道2021年04月13日05:41出発

  • 05:55発→11:59着6時間4分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:33,138円
  • 早
  • 1051.1km
  • 05:55

出発駅

南小樽
  • [line]
    電車JR函館本線・新千歳空港行2番線発→1・2番線着
  • 13駅
  • 06:42

直通駅

札幌【乗換不要】
  • [line]
    電車JR快速エアポート64号・新千歳空港行
  • 7駅

1,700円

  • 07:20着
  • 07:22発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:29着
  • 08:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路AIRDO12便

30,160円

  • 09:35着
  • 09:58発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:03着
  • 10:09発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [line]
    電車京急空港線快特・印西牧の原行1・2番線発→3・4番線着
  • 23駅
  • 11:04着
  • 11:13発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 11:49着
  • 11:53発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

1,278円

  • 11:59

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。