ここから本文です

南小松島→スポーツセンター2021年01月25日14:14出発

  • 14:19発→21:14着6時間55分(乗車5時間50分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,453円(乗車券13,733円 特別料金5,720円)
  • 756.8km
  • 14:19

出発駅

南小松島
  • [line]
    電車JR牟岐線・徳島行
  • 6駅

260円

  • 14:41着
  • 14:43発

出発

徳島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:48着
  • 15:00発

バス乗り場

徳島駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・本四海峡バス・阿波エクスプレス神戸号・神戸空港行ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22番線発→1階・JRバス乗り場番線着
  • 6駅

3,400円

  • 16:58着
  • 17:00発

出発

新神戸駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:04着
  • 17:10発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ40号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 19:46着
  • 20:00発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 5駅
  • 20:21着
  • 20:28発

出発

錦糸町
  • [line]
    電車JR特急あずさ50号・千葉行4番線発→9番線着
  • 2駅

特急料金:760円

9,790円

  • 20:52着
  • 21:05発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 21:14

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。