ここから本文です

南寒河江→厚岸2021年09月27日10:24出発

  • 10:28発→23:05着12時間37分(乗車8時間13分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,720円(乗車券46,080円 特別料金2,640円)
  • >楽安
  • 1109.6km
  • 10:28

出発駅

南寒河江
  • [line]
    電車JR左沢線・山形行
  • 5駅
  • 10:46着
  • 10:55発

出発

北山形
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 18駅
  • 12:10着
  • 12:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行4番線発
  • 7駅

1,940円

  • 12:56着
  • 12:58発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:03着
  • 13:45発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1227便

37,300円

  • 15:05着
  • 15:20発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:27着
  • 15:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート155号・小樽行1・2番線発
  • 15:33着
  • 18:07発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,840円

  • 23:05

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。