ここから本文です

南寒河江→厚岸2021年09月27日10:24出発

  • 10:28発→19:50着9時間22分(乗車5時間34分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:66,390円
  • 早>楽
  • 1100.9km
  • 10:28

出発駅

南寒河江
  • [line]
    電車JR左沢線・山形行
  • 5駅
  • 10:46着
  • 10:55発

出発

北山形
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 18駅
  • 12:10着
  • 12:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行4番線発
  • 7駅

1,940円

  • 12:56着
  • 12:58発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:03着
  • 13:45発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1227便

37,300円

  • 15:05着
  • 15:50発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 16:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 13駅

950円

  • 17:31着
  • 17:33発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。