ここから本文です

南寒河江→厚岸2020年09月21日09:53出発

  • 10:28発→19:50着9時間22分(乗車5時間29分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:66,390円
  • 早
  • 1107.6km
  • 10:28

出発駅

南寒河江
  • [line]
    電車JR左沢線・山形行
  • 5駅
  • 10:46着
  • 10:55発

出発

北山形
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 18駅
  • 12:10着
  • 12:25発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線快速・仙台空港行4番線発
  • 2駅

1,940円

  • 12:42着
  • 12:44発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:49着
  • 14:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1227便

37,300円

  • 15:15着
  • 15:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:38着
  • 16:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:30着
  • 17:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。