ここから本文です

南寒河江→上市2021年01月16日11:45出発

  • 11:58発→18:55着6時間57分(乗車5時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:22,130円(乗車券11,690円 特別料金10,440円)
  • 早
  • 751.1km
  • 11:58

出発駅

南寒河江
  • [line]
    電車JR左沢線・山形行
  • 5駅
  • 12:17着
  • 13:00発

出発

北山形
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 18駅
  • 14:16着
  • 14:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ24号・東京行13番線発→14番線着

指定席:5,150円

  • 15:38着
  • 15:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行18番線発→2番線着
  • 7駅

自由席:5,290円

10,670円

  • 17:47着
  • 17:53発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:58着
  • 18:07発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。