ここから本文です

南富山駅前→宗吾参道2020年06月02日12:08出発

  • 12:47発→17:15着4時間28分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,133円(乗車券7,513円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 444.8km
  • 12:47

出発駅

南富山駅前
  • [line]
    電車富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 14駅

180円

  • 13:07着
  • 13:09発

出発

富山駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:11着
  • 13:19発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか564号・東京行12番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

  • 15:26着
  • 15:39発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線・上野行3番線発→3番線着
  • 3駅
  • 15:54着
  • 15:58発

出発

赤羽

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1番線発→9番線着
  • 6駅

6,600円

  • 16:12着
  • 16:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。