ここから本文です

南太田→上滝2020年04月09日17:51出発

  • 18:23発→22:21着3時間58分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,247円(乗車券7,887円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 440km
  • 18:23

出発駅

南太田

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車京急本線・品川行2番線発→2番線着
  • 4駅

157円

  • 18:30着
  • 18:40発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 19:07着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 21:52発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:21

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。