ここから本文です

南大高→博労町2020年05月30日12:33出発

  • 13:07発→19:34着6時間27分(乗車4時間28分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,200円(乗車券10,030円 特別料金4,170円)
  • >楽
  • 533.8km
  • 13:07

出発駅

南大高
  • [line]
    電車JR東海道本線・岐阜行1・2番線発→5番線着
  • 6駅
  • 13:25着
  • 13:47発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ31号・博多行16番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

6,380円

  • 15:22着
  • 15:28発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:33着
  • 16:00発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:40着
  • 19:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 19:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。