ここから本文です

南大町→上滝2021年08月01日17:45出発

  • 18:01発→22:43着4時間42分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,780円(乗車券5,420円 特別料金4,360円)
  • 早>楽安
  • 281.2km
  • 18:01

出発駅

南大町
  • [line]
    電車JR大糸線・松本行
  • 18駅
  • 18:55着
  • 19:14発

出発

松本
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・長野行2番線発→2番線着
  • 13駅
  • 20:27着
  • 20:47発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行12番線発→13番線着

指定席:4,360円

4,840円

  • 21:33着
  • 21:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。