ここから本文です

南四日市→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:02出発

  • 08:17発→14:33着6時間16分(乗車5時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,750円(乗車券10,580円 特別料金4,170円)
  • 早>楽
  • 560.5km
  • 08:17

出発駅

南四日市
  • [line]
    電車JR関西本線・名古屋行
  • 12駅
  • 09:09着
  • 09:23発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ81号・広島行16番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:4,170円

6,930円

  • 11:03着
  • 11:09発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:14着
  • 11:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 14:03着
  • 14:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。