ここから本文です

南仙台→宗吾参道2020年04月07日10:32出発

  • 10:37発→14:37着4時間0分(乗車2時間40分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,986円(乗車券6,836円 特別料金5,150円)
  • 早
  • 412.9km
  • 10:37

出発駅

南仙台
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 3駅
  • 10:48着
  • 11:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:5,150円

6,050円

  • 12:58着
  • 13:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 14:29着
  • 14:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 14:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。