ここから本文です

南仙台→上滝2021年04月13日03:51出発

  • 06:09発→11:47着5時間38分(乗車4時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:20,600円(乗車券10,920円 特別料金9,680円)
  • 早>楽安
  • 690.4km
  • 06:09

出発駅

南仙台
  • [line]
    電車JR東北本線・郡山行
  • 16駅
  • 07:22着
  • 07:39発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ122号・東京行14番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 08:47着
  • 09:01発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,340円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。