ここから本文です

南中川→スポーツセンター2021年01月22日07:39出発

  • 07:56発→15:16着7時間20分(乗車6時間14分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:21,303円(乗車券13,703円 特別料金7,600円)
  • 1102.3km
  • 07:56

出発駅

南中川
  • [line]
    電車JR小野田線・小野田行
  • 2駅
  • 08:03着
  • 08:21発

出発

小野田
  • [line]
    電車JR山陽本線・徳山行
  • 5駅
  • 08:48着
  • 09:01発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線こだま844号・岡山行11番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:7,600円

  • 09:52着
  • 09:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ104号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 8駅

  • 13:46着
  • 14:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→9番線着
  • 11駅

13,420円

  • 14:55着
  • 15:07発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 15:16

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。