ここから本文です

南中川→スポーツセンター2021年01月22日07:39出発

  • 07:56発→15:15着7時間19分(乗車6時間8分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:21,209円(乗車券13,609円 特別料金7,600円)
  • 早安
  • 1097.5km
  • 07:56

出発駅

南中川
  • [line]
    電車JR小野田線・小野田行
  • 2駅
  • 08:03着
  • 08:21発

出発

小野田
  • [line]
    電車JR山陽本線・徳山行
  • 5駅
  • 08:48着
  • 09:01発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線こだま844号・岡山行11番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:7,600円

  • 09:52着
  • 09:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ104号・東京行13番線発→18番線着
  • 9駅

  • 13:54着
  • 14:15発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

13,420円

  • 14:51着
  • 14:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:12着
  • 15:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。