ここから本文です

南万騎が原→上市2021年01月17日19:50出発

  • 19:51発→23:57着4時間6分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,311円(乗車券7,951円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 446.1km
  • 19:51

出発駅

南万騎が原

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車相鉄いずみ野線・横浜行2番線発→3番線着
  • 19:54着
  • 19:58発

出発

二俣川

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線特急・横浜行4番線発→3番線着
  • 2駅

251円

  • 20:10着
  • 20:21発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・黒磯行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 20:48着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。