ここから本文です

千里山→スポーツセンター2020年04月08日09:39出発

  • 09:44発→14:11着4時間27分(乗車3時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,979円(乗車券10,019円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 599.2km
  • 09:44

出発駅

千里山

乗車位置:前/中/後[7両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車阪急千里線・天下茶屋行
  • 5駅
  • 09:55着
  • 09:57発

出発

淡路

乗車位置:前[7両] 前[8両]

  • [line]
    電車阪急京都本線・大阪梅田行4・5番線発→2番線着
  • 2駅

190円

  • 10:00着
  • 10:02発

出発

南方(大阪府)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:05着
  • 10:08発

出発

西中島南方

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着

180円

  • 10:09着
  • 10:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ10号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 12:46着
  • 13:06発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 13:51着
  • 13:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:55着
  • 13:58発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:11

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。