ここから本文です

千里丘→上滝2021年04月23日09:22出発

  • 09:31発→13:50着4時間19分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,160円(乗車券6,080円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 329.5km
  • 09:31

出発駅

千里丘
  • [line]
    電車JR京都線・京都行2番線発→2・3番線着
  • 4駅
  • 09:42着
  • 09:46発

出発

高槻

乗車位置:前/中[6両] 前/中[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・近江塩津行1番線発→2番線着
  • 09:58着
  • 10:09発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード13号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 12:20着
  • 12:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ710号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,500円

  • 12:54着
  • 13:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。