ここから本文です

千船→上市2021年04月16日17:22出発

  • 18:16発→23:15着4時間59分(乗車4時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,240円(乗車券6,820円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 346.2km
  • 18:16

出発駅

千船

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車阪神本線・大阪梅田行2番線発→4番線着
  • 5駅

190円

  • 18:27着
  • 18:30発

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:33着
  • 18:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 21:23着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:22着
  • 22:24発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:28着
  • 22:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。