ここから本文です

千船→上市2020年04月08日09:18出発

  • 09:47発→14:35着4時間48分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,540円(乗車券6,460円 特別料金3,080円)
  • 345.3km
  • 09:47

出発駅

千船

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車阪神本線・大阪梅田行1番線発→1番線着
  • 4駅

190円

  • 09:54着
  • 09:56発

出発

福島(大阪府・阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:01着
  • 10:03発

出発

福島(大阪環状線)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面2番線発→2番線着
  • 10:04着
  • 10:12発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行11番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 12:56着
  • 13:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ712号・富山行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 13:51着
  • 13:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:35

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。