ここから本文です

千綿→上市2020年04月08日09:03出発

  • 09:37発→17:47着8時間10分(乗車5時間22分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:42,820円(乗車券40,420円 特別料金2,400円)
  • 早
  • 1060.6km
  • 09:37

出発駅

千綿
  • [line]
    電車JR大村線・早岐行
  • 6駅
  • 10:08着
  • 10:15発

出発

早岐
  • [line]
    電車JR特急みどり3号・佐世保行

760円

  • 10:26着
  • 10:28発

出発

佐世保
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:32着
  • 11:00発

バス乗り場

佐世保駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス(福岡空港国際線−佐世保)・博多BT行東口・佐世保バスセンター1番線発
  • 3駅

2,040円

  • 12:21着
  • 12:44発

バス乗り場

高速基山(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 2駅

770円

  • 13:12着
  • 13:14発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:18着
  • 14:15発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路オリエンタルエアブリッジ48便

34,160円

  • 15:40着
  • 15:50発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:53着
  • 15:55発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着

1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,400円

990円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 17:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。