ここから本文です

千石→厚岸2020年08月08日09:26出発

  • 09:41発→15:18着5時間37分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:53,385円
  • 早>楽
  • 1135.8km
  • 09:41

出発駅

千石

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車都営三田線・日吉行1番線発→3番線着
  • 10駅
  • 10:00着
  • 10:08発

出発

三田(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

545円

  • 10:28着
  • 10:30発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:20発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA741便

50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:08着
  • 13:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 14:00着
  • 14:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:05着
  • 14:06発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 15:15着
  • 15:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。