ここから本文です

千畳敷→馬場崎町2020年03月28日21:14出発

  • 06:18発→21:11着14時間53分(乗車12時間7分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:34,120円(乗車券20,660円 特別料金13,460円)
  • >楽
  • 1703.9km
  • 06:18

出発駅

千畳敷
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 16駅
  • 08:07着
  • 08:12発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
  • 08:43着
  • 09:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→22番線着
  • 6駅

指定席:7,530円

  • 13:04着
  • 13:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ37号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

16,830円

  • 16:47着
  • 16:53発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:58着
  • 17:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 20:08着
  • 20:10発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:15着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。