ここから本文です

千歳船橋→厚岸2019年08月19日20:07出発

  • 05:50発→11:58着6時間8分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,706円
  • 早
  • 1144.1km
  • 05:50

出発駅

千歳船橋
  • [line]
    電車小田急小田原線・新宿行2番線発→4番線着
  • 05:52着
  • 05:54発

出発

経堂
  • [line]
    電車小田急小田原線急行・新宿行3番線発→6番線着
  • 3駅

216円

  • 06:06着
  • 06:14発

出発

新宿
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:16着
  • 06:30発

バス乗り場

バスタ新宿(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行新宿駅南口・4階Aエリア番線発
  • 2駅

1,230円

  • 07:00着
  • 07:02発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:07着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。