ここから本文です

千歳烏山→上市2021年01月17日18:36出発

  • 20:09発→23:57着3時間48分(乗車3時間6分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,688円(乗車券7,328円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 425.4km
  • 20:09

出発駅

千歳烏山

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線準特急・新宿行2番線発→2番線着
  • 3駅

178円

  • 20:25着
  • 20:33発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行8番線発→2番線着
  • 4駅
  • 20:47着
  • 21:04発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。