ここから本文です

千平→上市2020年02月23日15:09出発

  • 17:04発→21:29着4時間25分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,160円(乗車券6,770円 特別料金5,390円)
  • 330.1km
  • 17:04

出発駅

千平
  • [line]
    電車上信電鉄・高崎行
  • 19駅

1,050円

  • 18:00着
  • 18:27発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま623号・長野行11番線発→14番線着
  • 5駅

指定席:5,390円

  • 19:18着
  • 19:48発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行12番線発→13番線着

5,170円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 21:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。