ここから本文です

千川→馬場崎町2020年04月07日09:25出発

  • 10:38発→15:07着4時間29分(乗車2時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,128円
  • 早
  • 812.3km
  • 10:38

出発駅

千川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ有楽町線・新木場行1番線発→3番線着
  • 2駅
  • 10:41着
  • 10:48発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ丸ノ内線・荻窪行2番線発→1番線着
  • 8駅

199円

  • 11:04着
  • 11:16発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行6番線発→4番線着

157円

  • 11:20着
  • 11:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 11:46着
  • 11:48発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 15:07

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。