ここから本文です

千城台→門真南2020年03月30日12:52出発

  • 12:52発→17:58着5時間6分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,033円(乗車券10,073円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 619.3km
  • 12:52

出発駅

千城台

乗車位置:前/中/後[2両]

  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行
  • 4駅

283円

  • 12:59着
  • 13:13発

出発

都賀

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武本線快速・久里浜行1番線発→総武1番線着
  • 10駅
  • 14:04着
  • 14:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ41号・博多行16番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

9,460円

  • 17:00着
  • 17:13発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 17:26着
  • 17:33発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 17:58

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。