ここから本文です

千城台北→宗吾参道2020年06月02日12:23出発

  • 12:41発→13:57着1時間16分(乗車56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,193円
  • 早
  • 55.6km
  • 定期券 通勤:1か月 42,080円 / 3か月 119,930円 / 6か月 219,710円
  • 12:41

出発駅

千城台北

乗車位置:前/中/後[2両]

  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 12:47着
  • 12:55発

出発

都賀

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR総武本線・千葉行1番線発→7番線着
  • 2駅
  • 13:00着
  • 13:01発

出発

千葉

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・東京行8番線発→3番線着
  • 3駅

418円

  • 13:16着
  • 13:18発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:23着
  • 13:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。