ここから本文です

千垣→門真南2020年04月07日10:34出発

  • 11:48発→17:20着5時間32分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,970円(乗車券6,890円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 364km
  • 11:48

出発駅

千垣
  • [line]
    電車富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 17駅

940円

  • 12:38着
  • 12:40発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:44着
  • 13:17発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 13:39着
  • 13:54発

出発

金沢

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急サンダーバード26号・大阪行2番線発→3番線着
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 16:37着
  • 16:43発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

5,720円

  • 16:50着
  • 17:06発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 17:20

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。