ここから本文です

千代→上市2019年12月08日10:50出発

  • 12:04発→18:55着6時間51分(乗車5時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,200円(乗車券6,570円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 343.7km
  • 12:04

出発駅

千代
  • [line]
    電車JR飯田線・天竜峡行
  • 12:07着
  • 12:33発

出発

天竜峡
  • [line]
    電車JR飯田線・茅野行
  • 9駅

240円

  • 13:02着
  • 13:04発

出発

飯田(長野県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:09着
  • 13:44発

バス乗り場

飯田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・アルピコ交通・みすずハイウェイバス・長野県庁行高速バスのりば番線発→善光寺口7番線着
  • 28駅

3,000円

  • 16:45着
  • 16:47発

出発

長野駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:52着
  • 16:57発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行12番線発→2番線着
  • 4駅

自由席:3,630円

2,310円

  • 17:47着
  • 17:53発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:58着
  • 18:07発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。