ここから本文です

千代県庁口→門真南2020年04月04日18:13出発

  • 18:29発→22:22着3時間53分(乗車2時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,190円(乗車券10,230円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 640.3km
  • 18:29

出発駅

千代県庁口
  • [line]
    電車福岡市地下鉄箱崎線・姪浜行2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 18:32着
  • 18:36発

出発

中洲川端
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行3番線発→1番線着
  • 2駅

210円

  • 18:40着
  • 18:59発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行12番線発→26番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 21:20着
  • 21:40発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

9,790円

  • 21:53着
  • 22:04発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 22:06着
  • 22:12発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 4駅

230円

  • 22:22

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。