ここから本文です

千代県庁口→門真南2020年04月04日18:13出発

  • 18:29発→22:22着3時間53分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,290円(乗車券10,330円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 644.2km
  • 18:29

出発駅

千代県庁口
  • [line]
    電車福岡市地下鉄箱崎線・姪浜行2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 18:32着
  • 18:36発

出発

中洲川端
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行3番線発→1番線着
  • 2駅

210円

  • 18:40着
  • 18:59発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行12番線発→26番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

9,790円

  • 21:20着
  • 21:37発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 21:50着
  • 21:57発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 22:22

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。